Теннисная ракетка Start line J7
ОСОБЕННОСТИ:
- Линейка ракеток для настольного тенниса Start line J7 спроектирована на базе собственного конструкторского бюро Start Line.
- Высокий стандарт качества, современный дизайн, высокие игровые и технологические характеристики нашли отражение в новой линейке ракеток Start line J.
- Ракетка оснащена рукояткой конической формы, что обеспечивает более удобный захват. Такой тип рукоятки идеально подходит для игроков, желающих сохранять максимальный контроль над мячом во время игры.
- Основание ракетки типа ALL+ толщиной 6.0-6.5 мм изготовлено из сочетания 5 слоев черного дерева, ели и абачи. Разработано с учетом уровня динамичности игры в настольный теннис.
- Накладка ракетки Start line J7 Volant с шипами внутрь и жесткостью 40 одобрена Международной Федерацией настольного тенниса (ITTF) и имеет толщину 2,1 мм.
- Start line J7 предлагает отличную комбинацию скорости и контроля, что позволяет игроку эффективно выполнять атакующие удары и контролировать игру.
- Ракетка обладает высокой скоростью ‑ 94 для быстрых и сильных ударов, сохраняя при этом достаточные значения контроля ‑ 87 и вращения ‑ 88.
- Ракетка Start line J7 идеальный выбор для тренирующихся спортсменов. Она позволяет эффективно выполнять удары в нападении c высокой скоростью, сохраняя при этом все преимущества защитной ракетки.
- В комплекте с ракеткой также идет мягкий чехол. Фирменный чехол из прочных материалов защитит инвентарь не только от загрязнений, но и от возможных повреждений во время транспортировки и хранения.