Скамья регулируемая с отрицательным углом Digger HD034-4 от Hasttings предназначена для выполнения упражнений с гантелями.
ОСОБЕННОСТИ:
- Предусмотрена возможность многопозиционной регулировки угла наклона спинки в 7-ми положениях: -15°, 0°, 15°, 30°, 45°, 60° и 80°.
- Мягкое комфортное сиденье имеет три уровня наклона в диапазоне от 0 до 15° для максимального комфорта пользователя.
- Резиновые накладки на ножках защищают покрытие пола от царапин и препятствуют скольжению тренажера.
- Стальная рама регулируемой скамьи толщиной 3 мм обеспечивает максимальную структурную прочность.
- Регулируемая универсальная скамья Digger HD034-4 имеет очень широкий диапазон применения и используется как со свободными весами (например, с гантелями или штангами), так и с тренажёрами (Машина Смита, Скамья Скотта и т.п.) во всевозможных упражнениях, а также позволяет выполнять упражнения с варьируемой нагрузкой.