Яркий контраст текстурной пробки и матового фаянса делают кружку Corky не только стильным, но и практичным подарком. Подставка из пробки предотвращает скольжение, защищает дно кружки от случайного удара и предотвращает образование конденсата на столе, если напиток окажется слишком горячим. После горячего деколирования для лучшей фиксации подставка крепится к кружке клеящим материалом. При холодном деколировании подставка не приклеивается. Мыть в посудомоечной машине кружку с приклеенной пробковой подставкой не рекомендуется! Емкость 450 мл.
Яркий контраст текстурной пробки и матовой керамики делают кружку не только стильным, но и практичным подарком. Керамическая кружка Corky идеальна для сублимационной печати. Благодаря матовой поверхности нанесенное изображение выглядит четким и хорошо читается. Подставка из пробки предотвращает скольжение, защищает дно кружки от случайного удара и предотвращает образование конденсата на столе, если напиток окажется слишком горячим. Емкость 450 мл. Пробковая подставка не приклеена к чашке. Поставляется в индивидуальной упаковке.
Элегантная керамическая кружка с матовым, неглазурованным дном. Подходит для мытья в посудомоечной машине. Упакована в подарочную коробку из переработанного картона. Объём — 300 мл. Материал — керамика.
Кружка из экокерамики 420 мл с матовым покрытием и круглым пробковым дном.
Современная керамическая кружка с пробковым основанием, придающим ей природный вид. Объем 425 мл. Рекомендуется мыть вручную.